d6a98ef4

E3 2015: видеотрансляция пресс-конференции Electronic Arts на русском языке

Вот уже девятый год Electronic Arts проводит собственную пресс-конференцию на выставке Е3 в Лос-Анджелесе. Сегодня в 23:00 по московскому времени игрокам покажут новые трейлеры уже анонсированных игр, а также дебютные ролики новинок.

EA обещает «продемонстрировать множество высококачественных игр, созданных с использованием лучших в мире технологий». В том числе стоит ожидать мировой дебют геймплея Star Wars: Battlefront, Mirror’s Edge Catalyst и недавно анонсированного перезапуска Need for Speed.

Watch live video from EA_Russia on www.twitch.tv

Вероятно появление сиквела Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Его анонс состоялся на конференции Microsoft, но ничто не мешает издательству дополнить трейлер показом игрового процесса. Наверняка конференцию посетит и Bioware — по крайней мере, мы надеемся увидеть новый трейлер следующей Mass Effect. Само собой, будет и FIFA 16, в которой появятся женские сборные, а также другие спортивные новинки.

Пресс-конференцию EA можно будет посмотреть с переводом на русский язык на Live to Play или Twitch.tv (в окне выше). Продлится она полтора часа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий