d6a98ef4

Следующее DLC к Total War: Attila предложит отвоевать Рим у варваров

Британская студия The Creative Assembly анонсировала новое загружаемое дополнение к глобальной исторической стратегии Total War: Attila. DLC под названием «Последний римлянин» (The Last Roman) выйдет 25 июня, однако уже сейчас его можно предзаказать в сервисе Steam за 269 руб.

Это дополнение привнесёт в игру пять новых фракций: римскую экспедицию, остроготов, вандалов, франков и визиготов. Каждая из них имеет свои уникальные постройки, технологии и типы войск. Также геймерам предложат сюжетную кампанию, действие которой развернётся на огромной карте, состоящей из 35 провинций и более 100 регионов, включая территории Италии, Северной Африки, Испании и Франции.

Пользователям предстоит взять на себя роль полководца Велисария и отобрать римские земли у враждебных дикарей. Он сможет выполнять задачи, которые будут ставить перед ним император, императрица и его собственная жена Антония. Впрочем, не всегда получится угодить всем — иногда придётся делать сложный выбор. За успешное завершение этих миссий вы будете получать новых бойцов и пополнять припасы. Отмечается, что Велисарий сможет даже провозгласить независимость и восстановить Западную Римскую империю под собственными знамёнами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий