d6a98ef4

Анонсирована Dota 2 Reborn с новым движком и интерфейсом

Valve анонсировала бета-версию Dota 2 Reborn, улучшенной версии оригинальной MOBA с обновлёнными движком и интерфейсом, а также пользовательскими играми. Подробностями компания поделилась на официальном сайте проекта.

Информация о «бете» будет предоставлена тремя частями, в первой из которых речь пойдёт об обновлённом интерфейсе. Детали о пользовательских играх сообщат в начале следующей недели, а о новом движке и открытой бете Valve поговорит ещё через несколько дней.

Прежде всего, в игре появится кнопка «Play Dota», доступная в любое время. При нажатии на неё пользователь сможет выбрать любой режим или лобби, запустить поиск и вернуться к своим делам.

Создатели лобби смогут сделать их открытыми, позволяя любому желающему к ним подключиться. Поиск же лобби будет осуществляться по названию или режиму, а при наличии играющих друзей можно будет без проблем к ним подключиться.

Приглашения будут отправляться одним нажатием, а голосовой чат можно включить в любой момент — даже во время загрузки он будет работать. Если приятель уже сидит в своём лобби с напарниками, он может взять их с собой и зайти к другому игроку, а тому ничто не мешает передать кому-то лидерство.

Также создатели поделились подробностями обновлённого режима DotaTV. Теперь там будет отображаться наиболее полная статистика игры, а характеристики стримов достигнут 1080р и 60 к/с. Нужно поставить трансляцию на паузу и отойти? В любой момент это можно сделать, как и перемотать назад и посмотреть, что пропущено.

Наконец, режим обучения станет более полезным для новичков. Они смогут принять участие в матчах с искусственным интеллектом, постоянно дающим советы и объясняющим базовые механики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий