d6a98ef4

E3 2015: анонсирован шутер Rising Storm 2: Vietnam

На выставке Е3 2015 во время коллективной пресс-конференции, посвящённой ПК-играм, компания Tripwire Interactive анонсировала шутер Rising Storm 2: Vietnam.

Оригинальный Rising Storm был не оригинальным проектом, а самостоятельным расширением к Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, посвящённым тихоокеанской кампании Второй мировой войны. Сиквел сменит театр военных действий и, судя по всему, дистанцируется от Red Orchestra 2.

Кроме трейлера и названия нам пока мало что известно. Объявлено, что действие игры будет происходить во времена Вьетнамской войны. Также разработчики из студии Antimatter Games объявили о некоей «асимметричности геймплея», которая будет достигаться благодаря добавлению в игру знаменитых подземных туннелей и вертолетных миссий. Главной изюминкой новинки должна стать «высокая достоверность происходящего и симуляция военных действий». Всё, от оружия до локаций, обещают «воссоздать с максимальной аутентичностью».

В списке платформ пока значится только ПК, а в качестве дистрибьюторской площадки выбрана система Steam. Даты релиза у Rising Storm 2: Vietnam пока нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий