d6a98ef4

Слухи: хоррор ZombiU может быть перенесён на консоли PlayStation 4 и Xbox One

Внутренняя студия Ubisoft, выпустившая в 2012 году хоррор ZombiU для Wii U, занимается адаптацией игры для новых платформ.

Сразу оговоримся, что речь не идёт об официальном анонсе, так что новость относится к разряду слухов. Источником данных стал сайт Unseen64, содержащий богатую подборку слухов и различных деталей о закрытых или давно позабытых играх. Как уверяют авторы, у них есть «контакт с человеком, близким к разработчикам и знакомым с ситуацией». Сообщается, что официальный анонс может состояться уже на следующей неделе во время выставки Е3.

Получить подтверждение или опровержение от компании Ubisoft пока не удалось. От комментариев издатель отказывается, так что придётся ждать выставки  —­­ тогда мы и узнаем, сколько правды в этих слухах.

Напомним, что ZombiU отправляет нас в Лондон, захваченный живыми мертвецами. Управляя безымянным выжившим, мы постепенно продвигаемся по сюжету, пытаемся выжить, узнать, что случилось вокруг,  —­­ и неизбежно гибнем. Как только это происходит, под наше управление переходит другой спасшийся, с которым мы немедленно отправляемся за рюкзаком с собранными ранее вещами и продолжаем следить за сюжетом. Собственно, такое «перерождение» было одной из основных изюминок игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий