d6a98ef4

В Steam стартовала летняя распродажа

Компания Valve рада сообщить о начале летней распродажи в цифровом магазине Steam тысяч старых и новых игр.

Мероприятие, получившее название «Чудовищная распродажа Steam», пройдёт с 11 до 22 июня. Как обычно, огромное количество игр продаётся с внушительными скидками, достигающими 80 % (к примеру, на тактический шутер The Bureau: XCOM Declassified). В акции участвуют как отдельные наименования, так и тематические комплекты вроде набора XCOM-игр или серии шутеров Metro.

Традиционно присутствуют и молниеносные скидки, длящиеся 12 часов и распространяющиеся на 15 наименований. По прошествии этого времени список игр обновляется.

Не обойдётся и без обязательных Steam-развлечений вроде сбора уникальных карточек и значков. Получить их можно различными способами (покупая карточки, меняясь, приобретая игры), среди которых есть и весьма необычный. Valve предлагает браузерную мини-игру, проходя которую, можно разблокировать новые карточки, а также открыть дополнительные скидки. Когда сообщество выполнит определённое задание, будет снижена цена на какую-нибудь игру (заранее её название не известно) —­­ предложение будет активировано на следующий день.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий