d6a98ef4

E3 2015: коллекция из 30 классических игр Rare выйдет на Xbox One

Microsoft анонсировала Rare Replay — сборник из тридцати лучших игр компании Rare, который выйдет 4 августа эксклюзивно для Xbox One. Его цена составит $30.

В коллекцию войдут такие игры, как Banjo Kazooie: Nuts & Bolts, Conker’s Bad Fur Day, Viva Pinata, Perfect Dark, Blast Corps, Battletoads, Killer Instinct и многие другие. Любители зарабатывать достижения смогут получить в общей сложности 10 000 очков Gamerscore.

Последним проектом Rare на сегодняшний день является Kinect Sports Rivals, вышедшая в 2014 году. С тех пор никаких новостей о компании не было, но в январе композитор студии Робин Бинлэнд (Robin Beanland) написал в твиттере, что «это будет богатый на события год» для Rare. А на прошедшей пресс-конференции Microsoft была представлена Sea of Thieves  — приключенческая пиратская MMO с весьма симпатичной графикой. 

В ноябре прошлого года Microsoft зарегистрировала торговую марку Battletoads, но пока не известно, работает ли Rare над новой игрой этой серии. Кстати, в этом году студии исполняется ровно тридцать лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий