d6a98ef4

June: «умный» духовой шкаф с процессором Tegra K1, Wi-Fi и камерой Full HD

«Диагност» официальный представитель ведущих мировых производителей на территории России, что гарантирует вам низкие цены на контрольно-измерительные приборы и диагностическое оборудование. Компания www.diagnost.ru более 25 лет работает в области в повышения надежности и экономичности функционирования производственных процессов в промышленности.

Начался прием ориентировочных заявок на духовой шкаф June — наверное, самый умный и на техническом уровне современный бытовой электроприбор в собственном классе.

Создатели устанавливали впереди себя цель сделать духовку, которая может готовить еду собственноручно — почти без какого-нибудь вмешательства со стороны человека. Такую вероятность обеспечивают доступ в сеть интернет за счет беспроводный связи Wifi и система механического изучения, сделанная на базе микропроцессора Nvidiа Tegra K1 со 192-ядерным видеоадаптером поколения Kepler.

Благодаря интегрированным детекторам и камере формата Full HD печь может устанавливать, какие конкретно продукты в нее загружены, и расценивать их вес. После этого клиенту довольно выбрать платформу и нажать кнопочку запуска.

Все регулирование June проводится с помощью вертящейся ручки и 5-дюймового жидкокристаллического экрана. За действием изготовления можно следить через дисплей телефона либо планшетника.

Духовой шкаф оснащен специальными подогревательными элементами из углеволокна, обеспечивающими крайне мгновенный нагрев и нужную температуру. К слову, учтено 2 щупа для прогноза температуры внутри яств в процессе изготовления.

В настоящее время купить June можно по стоимости в 1500 долларов; поставки ожидается осуществить осенью 2016 года. После старта общественных реализаций стоимость «умной» печи увеличится до 3000 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий