d6a98ef4

Iiyama ProLite X2380HS-W3: 23-дюймовый монитор формата Full HD

Каждый день мы сталкиваемся с огромным количеством разнообразных дел. И как обычно бывает, по мере выполнения наших каждодневных задач, человек натыкается на разного рода препятствия и нестыковки. В таких ситуациях советы на все случаи жизни на сайте boy-girl.ru будут как нельзя кстати.

Организация Iiyama дополнила перечень дисплеев модификацией ProLite X2380HS-W3, сделанной на базе высококачественной матрицы IPS с линией 23 дм.

Панель владеет разрешением 1920 ? 1080 точек (формат Full HD). Время отзыва равно 5 мс, углы осмотра по вертикали и горизонтали достигают 178 C. Насыщенность равна 250 кд/м2. Характеристики стандартный и спортивной яркости — как следствие 1000:1 и  5 000 000:1.

В устройстве выполнена система Blue Light Reducer, которая содействует понижению интенсивности голубого тона подсветки. Из-за этого сокращается перегрузка на визуальный инструмент и понижается утомляемость глаз. Помимо этого, пишется об неимении мигания.

Дисплей награжден стереофоническими динамиками производительностью 2 Вт любой. Для включения источников знака учтены цифровые внешние виды HDMI и DVI-D, и аналоговый слот D-Sub.

В новинке выполнен порядок Эко Mode, при активации которого потребление, как принимается, сокращается примерно на тридцать процентов.

Купить модель ProLite X2380HS-W3 будет можно по приблизительной стоимости в 250 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий