d6a98ef4

Что из себя представляет инсталляция Geberit

Организация Geberit была образована еще в 1874 году в Швейцарии, и на данный момент это наименование стало в мире синонимом высококачественного санитарно-технического оснащения. Как раз Geberit первой во всем мире в 60-е годы XX столетия сделала бак тайного ремонта для приставного унитаза, и в скором времени примеры вышли у большинства компаний, производящих сантехнику. Сегодня Geberit — это не менее 6000 работников, 19 предприятий и поставки в 35 стран мире. При создании собственной продукции компании Geberit может использовать экологические элементы, и в итоге санитарно-техническое оборудование отвечает всем азиатским общепризнанным меркам. Инсталляция Geberit – это долговечность, надежность, легкая установка и простота в уходе. Инсталляция Geberit комплект доступна к покупке на сайте santehshop.kiev.ua.


Инсталляция GeberitИнсталляция все меньше накапливает известность, вытесняя обычные для нас сливные бачки унитаза. Почти все передовые магазины, бизнес-центры, автовокзалы имеют уборные комнаты, оборудованные как раз технологией установки. Это говорит, в первую очередь, о долговечности этой системы, по-другому она бы не применялась в местах публичного использования.

Организация Geberit производит установки, которые сумеют поместиться в любом месте комнаты, даже под окном. Для этого есть инсталляционные рамные системы высотой до 82 м, к примеру, серия Omega.

Организация Geberit рассматривает тот факт, что далеко не всегда есть вероятность установить установку для унитаза к серьезной стенке, из-за этого компания сделала серию установок Дельта с модификациями, в которых усилены нижние опоры. Такую технологию можно установить в любом свободном месте ванной комнаты, к примеру, в гипсокартонную обшивку. Также серия Дельта сделана без излишеств, повышающих стоимость продукции, из-за этого данную линейку можно отнести к эконом-классу. Однако бережливость подобного рода никоем стилем не воздействует на качестве продукции Geberit Дельта.

Невзирая на швейцарское возникновение, продукция компании Geberit производится с учетом региональных отличительных черт рынков сбыта. Специально для рынка стран ближнего зарубежья была произведена коллекция «Платтенбау» (в переводе с германского «панельный дом»), которая дает возможность установить установку в стенку, в которой размещены сантехнические шахты с вытянутыми вблизи от стенки сточными и водопроводными коммуникациями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий