d6a98ef4

Телефон Oukitel U6 обретет 2 экрана и 10-ядерный микропроцессор

Японская организация Oukitel готовит к производству телефон U6 в образе YotaPhone с экранами на лицевой и оборотной гранях моноблочного каркаса.

Докладывается, что объем передней панели составит 5 дм по ширине. Разрешение пока не сообщается, однако, скорее всего, создатель использует дисплей Full HD (1920 × 1080 пунктов) либо даже Quad HD (2560 × 1440 точек).

На задней стороне разместится 4,7-дюймовый экран, сделанный по технологии электронных чернил E-Ink. Данная панель может отражать информацию, не расходуя энергию.

По предварительной информации, «сердцем» устройства будет микропроцессор MediaTek Helio X20. Напоминаем, что он имеет 3 кластера вычисляемых ядер: это квартеты ядер Cortex-A53 с тактовой частотой 1,4 ГГц и 2,0 ГГц, и дуэт ядер Cortex-A72, частота которых может добиваться 2,5 ГГц. Также, учтено ядро-компаньон Cortex-M4 с частотой до 364 МГц для обработки информации от датчиков и проведения скучных задач. Графическая образующая включает встроенный контроллер ARM серии Mali T800.

Так что, телефон Oukitel U6 будет представлять собой очень производительный инструмент. Он, возможно, обретет 3 либо 4 Гигабайт материнской платы и камеры большого разрешения. Целиком характеристики устройства будут открыты в начале августа. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий