d6a98ef4

Детали нового режима «Выживание сильнейших» в ARK: Survival Evolved

вскоре в ARK: Survival Evolved будет свежий игровой порядок, решающий схватки клиентов приятель против приятеля. Его назвали Survival of the Fittest («Состояние самых сильных»).

Как рассказывают разработчики, данный порядок был специально сделан для турниров и состязаний. Перед стартом участники оказываются в промежуточной зоне, где могут разговаривать и выдумывать стратегии и стратегии. Потом, когда время на таймере завершается, игроков посылают в другую локацию, в центре которой расположено несколько дорогих объектов. Будут ли участники уходить к ним и бороться между собой, или выберут скрыться в бору, чтобы постараться быстро их похитить — любой вариант возможно окажется правильным зависимо от обстановки.

1 сентября создатели выполнят передачу на Twitch, где 35 команд в течение 5-и часов будут участвовать в данном режиме. Каждые 30 секунд созерцатели сумеют избирать за внесение перемен в окружение (усиление негативных тенденций погоды, возникновение динозавров и т.д.), из-за чего игрокам придётся регулярно заменять стратегии. Начнётся передача в 22 дня по столичному времени.

В настоящее время ARK располагается в начальном доступе Steam, однако стала крайне распространенной и продаётся большими для такого проекта тиражами. Пресс релиз абсолютной версии запланирован на июль 2016 года, и в том числе на консолях текущего поколения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий