d6a98ef4

ЛК продемонстрировала Kaspersky Internet Security, Kaspersky Total Security и Kaspersky Anti-Virus 2016

Организация «Корпорация Касперского» произвела свежие версии собственных распространенных противовирусных дополнений Kaspersky Internet Security, Kaspersky Total Security и Kaspersky Anti-Virus версии 2016. Среди перспектив программ подчеркивается усовершенствование взаимодействия с поддерживаемыми интернет-браузерами — отныне они применяют одно продолжение вместо нескольких плагинов. Также модификация 2016 различается переделанным графическим внешним видом и абсолютной помощью новой ОС Виндоус 10.

Рабочее окно Kaspersky Internet Security 2016

Рабочее окно Kaspersky Internet Security 2016

Отныне о инновациях. Одна из свежих перспектив Internet Security и Total Security — оборона от сбора данных. При подключении данной функции платформа блокирует наблюдение и сбор сайтами информации об истории ваших посещений, характеристик и опций интернет-браузера. Эта информация может применяться для обнаружения ваших предпочтений в целях предложения определённых продукции либо услуг. При этом подчеркивается, что платформа не блокирует наблюдение информации в соцсетях.

Модуль наблюдения перемен в ОС выслеживает и блокирует изменение бытовой страницы либо службы поиска в интернет-браузере, если это приключилось из-за установки необходимой вам платформы. Довольно часто бывает, что клиент может скачать и установить дополнение и при этом не направляет интереса и сходится на установку ещё одной либо нескольких программ, некоторые из которых могут быть вредными. Такие платформы могут упоминать опции не только лишь интернет-браузера, но также и всей ОС.

Удаленное регулирование Kaspersky Internet Security 2016 из обслуживания My Kaspersky

Удаленное регулирование Kaspersky Internet Security 2016 из обслуживания My Kaspersky

Ещё одна новая вероятность — бравённое регулирование через сервис My Kaspersky. Бравённо вероятно скачать обновления противовирусных баз, выполнить общую либо мгновенную проверку системы, получить информацию о обороняемом устройстве, и подключать и выключать детали.

В Kaspersky Total Security добавлена оборона от неразрешенной записи аудиосигнала со интегрированных и подключаемых микрофонов. Также Password Manager отныне можно запускать прямо из окна платформы.

Скачать обновлённые версии можно с веб-сайта «Корпорации Касперского». Для свежих клиентов предоставляются классические 30 суток для ознакомления, а если вы считаетесь подписчиком, то можете пройти на версии 2016 совершенно бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий