d6a98ef4

В начале августа выйдет добавление The Elder Scrolls On-line: Imperial City

Для почитателей онлайновой версии мира The Elder Scrolls создатели из ZeniMax On-line Studios готовят скачиваемое добавление, которое наконец раскроет доступ к Великодержавному городу.

Столица находится в игровом мире, однако лишь с выходом DLC будет можно выяснить, что прячется за её стенками. Пресс релиз рассчитан на 31 сентября на ПК и Mac. А пользователям консолей придётся обождать: на Xbox One пресс релиз пройдет 15 октября, а до PS4 добавление доберётся 16 октября. Если вы считаетесь коммерческим подписчиком The Elder Scrolls On-line, то примите добавление даром. Всем другим придётся оплатить 2500 внутриигровых крон.

Оглашено, что новая локализация будет пленена даэдрическим королем Молаг Раутом и его армиями. Придётся бороться не только лишь с ними, но также и с иными игроками, так как с выходом Imperial City будет 6 свежих PvE- и PvP-зон, причём они будут комбинированными. Это означает, что бороться придётся синхронно и с чудовищами, и с иными игроками. Также сулены 3 подземелья: муниципальная сточная канава, великодержавная тюрьма и Вышка Светлого Серебра. Заслугой за изучение будут эксклюзивные образцы доспехов и оружия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий