d6a98ef4

«ЭлДжи» Display инвестирует $803 млрд в свежую полосу по производству OLED-панелей

Справочное агентство Reuters рассказало ссылаясь на региональную издание DongA Ilbo о проектах южнокорейской компании «ЭлДжи» Display Co Ltd отправить до 900 млн вон ($802,75 млрд) на сооружение новой производственной линии для производства панелей на естественных светоизлучающих светодиодах (OLED) небольших и средних объемов.

dunyanews.тв

dunyanews.тв

Данный автозавод по производству гибких OLED-панелей для телефонов и имеющих механизмов будет сконструирован в Северной Корее. По сведениям издания, изготовитель панелей для экранов, доставляющий продукцию для мобильных телефонов Эпл и дочерней компании «ЭлДжи» Электроникс Inc, за ранее провёл рассмотрение насчет того, какой из видов лучше всего: сооружение новой линии по изготовлению гибких OLED-панелей или модернизация существующих производственных мощностей.

kitguru.net

kitguru.net

Южнокорейская фондовая биржа направились во вторник в организацию «ЭлДжи» Display с просьбой объяснить, на самом деле ли ожидается сооружение нового автозавода по изготовлению OLED-панелей, как это принимается в региональной СМИ. Пресс-аташе «ЭлДжи» Display отказалась от объяснений насчет этого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий