d6a98ef4

OnePlus 2 «засветился» в основе TENAA с микропроцессором Qualcomm Snapdragon 808

В информационной базе японского центра сертификации телекоммуникационного оснащения TENAA был замечен телефон OnePlus 2, премьера которого пройдет 27 августа. Кроме снимков устройства стабилизатор также обнародовал его специфики.

Насколько можно судить исходя из информации TENAA, аппаратной базой телефона будет служить чипсет Qualcomm Snapdragon 808 с видеоадаптером Adreno 418. Такой же микропроцессор применяет организация «ЭлДжи» в собственной передовой модификации G4, но, как раньше доказывала сама OnePlus, третье поколение её телефона может быть сконструировано на монокристаллической системе Snapdragon 810 v2.1. А это значит, что если данные TENAA верны, то OnePlus 2 вполне может быть произведен в 2-ух вариантах. Вероятно, что вариант на Snapdragon 808 будет служить для неких определённых рынков.

Что же касается других данных OnePlus 2, то они сходятся с теми, о которых рассказывалось раньше. Они включают 5,5-дюймовый экран с разрешением Quad HD (2560 × 1440), 4 Гигабайт материнской платы, 32-Гбайт интегрированный накопитель, камеры с разрешением 13 и 8 Мп, и аккумулятор ёмкостью 3300 мА·ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий