d6a98ef4

Мероприятия зомби-режима CoD: White Ops 3 раскатаются в 1940-х гг.

Treyarch продемонстрировала зомби-режим шутера Call of Duty: White Ops 3. Его назвали Shadows of Evil и, в отличии от одиночной кампании, действие которой развертывается в дальнейшем, здесь пользователям предложат погрузиться в другую эру 40-х годов XX столетия.

В Shadows of Evil нам расскажут историю четырёх смелых героев: колдуна, фатальный девушки, копа и боксёра, которым предстоит узнать, откуда взялись оравы зомби в бандитских шапках и кто за этим стоит. Их функции выполнят актёры Джефф Голдблюм (Jeff Goldbum), Хизер Грэм (Heather Graham), Нил МакДонаф (Neil McDonough) и Рон Перлман (Ron Perlman). Загадочного персонажа по кличке Человек-тень ( Shadow Man), известного игрокам по прошлым частям Call of Duty, будет играть Роберт Пикардо (Hobkin Picardo).

Call of Duty: White Ops 31.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

В данном режиме игроки обретут в своё указание аналогичный духу времени комплект вооружения, старинные коммерческие автоматы по реализации усовершенствований и возможностей, и форсирующий стенд на быстрой тяге. Также, было обнародовано, что Treyarch приготовит ремейк традиционной карты Der Riese из предшествующих зомби-режимов. В White Ops 3 она получит название The Giant.

Пресс релиз новой части Call of Duty пройдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 6 декабря 2014 г. Также в подготовке располагается модификация игры для консолей предыдущего поколения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий