d6a98ef4

Определены свободные августовские игры для подписчиков PS Plus

Организация Сони продемонстрировала перечень из 6 игр, которые совершенно бесплатно достанутся подписчикам обслуживания PlayStation Plus в начале августа.

Докладывается, что перечень будет одинаковым и для Европы, и для США, деление же ведётся по виду игровой системы, которой вы пользуетесь: PS4, PS3 либо PS Vita. Так вот, владельцам PS4 достанется ковбойский экшн Lara Croft and the Temple of Osiris и сумрачный платформер Limbo. Первая игра сообщает о Ларе Крофт, пошедшей в египетскую пустыню, где ей предстоит сыграть со злобным господом Сетом. А 2-й проект — платформер-головоломка, в котором мы играем за парня, разыскивающего сестру в чистилище.

Уникальной PS3-игрой будет слешер God of War: Ascension. Данный кровоточащий боевик с вариантом от 3-го лица сообщает одну из глав жизни окаянного бойца Кратоса, беспощадно расправляющегося с древней сказочной живностью и всевышними. Всё стартует с того, что нашего богатыря пытают фурии за то, что он преступил эту Аресу присягу. Что из этого вышло, будет можно совершенно бесплатно посмотреть в начале августа.

В конце концов, есть несколько игр, которые будут предлагаться на нескольких платформах. CastleStorm Complete Edition достанется пользователям PS3 и PS Vita, а Sound Shapes и Stealth Inc 2: A Game of Clones будут предлагаться пользователям всех трёх игровых систем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий