d6a98ef4

В реализацию поступила коммерческая модификация Project Спарк со всеми DLC

Project Спарк вышла в начале октября минувшего года на Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра представляет из себя условно-бесплатный комплект приборов для образования разных творений. Множество перспектив предлагает пользователям безбрежную волю: можно выдумывать как элементарные установки, так и целые игры с собственным комплектом требований. Сегодня же Майкрософт произвела коммерческую версию Project Спарк, включающую все имеющиеся DLC.

Издание представили Year One Edition, в него вошли все особые приборы и элементы, которые раньше можно было купить лишь во внутриигровом супермаркете Project Спарк. Кроме этого клиенты обретут 3 месяца подписки на Project Спарк Премиум — сервис, предлагающий больше места в перечне творений, двойные очки опыта, и онлайн денежную единицу, на которую потом можно приобрести свежие DLC. Стоимость издания составляет $50, а его клиенты обретут доступ к ещё 2-м наступающим добавлениям.

Также Майкрософт поделилась результатами проекта. Со дня релиза его загрузили не менее 3 млрд раз, а игроки опробовали разработанный иными клиентами текст не менее 15 млрд раз.

Любой из тех, кто провёл в игре 150 часов, оплатил не меньше $40 за DLC, или был любопытен публики так, что его творчество загрузили не менее 10 миллионов раз, обретет в подарок 3 месяца Project Спарк Премиум. Если кому-то не захочется платить за Year One Edition, все игроки так или иначе могут скачать 5 свежих свободных комплектов DLC, прибавляющих в проект эксклюзивные декорации, костюмы и особых героев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий