d6a98ef4

«Почта России» снабдит доставку продукции, приобретенных на площади JD.com

ФГУП «Почта РФ» и один из самых крупных китайских интернет-ретейлеров JD.com подписали соглашение о стратегически важном партнерстве.

«Почта РФ»

«Почта РФ»

Как докладывается, отечественное предприятие будет одобренным почтовым оператором JD.com. Контракт учитывает трансграничную модель партнерства, которая смотрится так. Клиент покупает на площади JD.com продукт, который на физическом уровне располагается в КНР. Потом предзаказ поступает на территорию России через установленного почтового оператора со стороны КНР. Дальше продукт передаётся «Почте РФ» через точку «интернационального почтового размена».

«Почта РФ» режет примерно 42 млн. отделов по всей стране; не менее 500 из них размещены в городе Москва. Данная сеть сможет помочь JD.com организовать доставку продукции во всех отечественных регионах.

«Почта РФ»

«Почта РФ»

«Мы не спешим. Если мы прибываем на рынок, означает, мы акцентируем внимание на хорошем обслуживании. Мы можем улучшить наши продукты, чтобы люди были довольны», — заметил вице-президент интернациональной бизнес-группы JD.com В. Сюй. Согласно его заявлению, в Россию будут доставляться сертифицированные товары японского изготовления, и в том числе телефоны региональных марок.

Напоминаем, что ретейлер JD.com пришёл на рынок России в начале июня этого года. Партнёрами японской коммерческой площадки стали работа экспресс-доставки SPSR Экспресс, сеть «Юлмарт», и интернет-кошельки «ЯД» и Киви. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий