d6a98ef4

Календарь 3DNews вновь с вами!

Уважаемые читатели сайта 3DNews!

Мы приобрели от вас большое количество посланий с просьбой восстановить выпуски нашего месячного календаря. Как вы знаете, 17 августа наш веб-сайт отмечает день рождения, и традиционно в сей день мы делаем презенты нашим пользователям. В 2018 году одним из подобных презентов мы собрались сделать фирменный календарь 3DNews, который отныне вновь будет выходить систематически. Так как нашему веб-сайту исполнилось 18 лет, то мы приняли решение, что отныне на наших календарях будут не лишь прекрасные устройства, но также и отличные женщины.

Больше того, молодых женщин, которые будут на нашем календаре, будете выбирать вы — наши читатели!

Присылайте фото ваших подружек, знакомых и коллег, готовых участвовать в состязании, на адрес info@3dnews.ru с пометкой «Календарь 3DNews». Женщина, которая выиграет по итогам голосования на нашем веб-сайте, обретет бонус от одного из наших компаньонов и будет героиней еще одного производства календаря. С нас — квалифицированная сессия и глобальная популярность, с вас — подготовленность растратить 1 день на фотосъемку (и посетить Столицу, если вы живете в другом городке). 

А календарь на август в честь дня рождения веб-сайта мы собрались сделать с сотрудницей 3DNews — спортсменкой, комсомолкой и просто красоткой Верой Кожухарь. Компаньоном при подготовке этого календаря стала организация ASUS, предоставившая наушники Cerberus игровой серии ROG.

Календарь 3DNews на август для различных разрешений монитора можно скачать тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий