d6a98ef4

Прибыль Твиттер возвысилась на 61 %

Организация Твиттер, обладающая одноимённой соцсетью, подвела денежные результаты 2-го квартала. Прибыль обслуживания выросла на 61 %, при этом урон несколько снизился.

В начале апреля–июле 2015 года Твиттер заработала $502 млрд против $312 млрд год назад. Так что, прибыль возвысилась на 61 %, а без учёта колебания установок денежных единиц рост составил 68 %. Реализации рекламы подпрыгнули на 63 % до $452 млрд. Чистый убыток добился $137 млрд, что приблизительно на $9 млрд меньше финансовых утрат годовой давности.

bloomberg.com

bloomberg.com

Если не принимать во внимание определенные единовременные финансы и траты, то Твиттер в прошлой четверти обрела так именуемую скорректированную прибыль (рассчитывается по системе Non-GAAP) размером 7 центов на акцию, тогда как расспрошенные Thomson Reuters I/B/E/С специалисты ждали уровень на уровне 4 центов на акцию при выручке в $481,3 млрд.

Во 2-м квартале 2015 года количество серьезных клиентов Твиттер повысилось на 15 %, составив 316 млрд, из которых 66 млрд подписчиков живут в Соединенных Штатах (+9 % в сезонном исчислении), а 250 млрд — в прочем мире (+17 %). Приблизительно 80 % серьезной среднемесячной публики Твиттер составляют клиенты, которые разговаривают в социальной сети с помощью мобильных телефонов.

bloomberg.com

bloomberg.com

По результатам 2015 года Твиттер ждет выручку в спектре от 2,2 до 2,27 млн долларов США, в то время как до того организация предрекала 2,17-2,27 млн долларов США.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Как поступить, если вы оказались в такой ситуации? Как получить диплом, если его нет? Как поступить абитуриенту, который не смог окончить высшее учебн http://edy-diplom.com/ диплом, если его нет? Как поступить абитуриенту, который не смог окончить высшее учебное заведение? Как получить диплом, если его нет? Можно ли получ

Оставить комментарий