d6a98ef4

«Самсунг» расписывает марку Tab С Pro для планшетника огромного объема

Организация «Самсунг», по информации сетевых источников, до конца года представит в роде Галакси Tab свежий планшетник с линией экрана не менее 12 дм.

Докладывается, что персональный компьютер выйдет под названием Tab С Pro. В любом случае, такую марку «Самсунг» расписывает в Северной Корее.

Информации о данных планшетника пока несколько. Докладывается только, что дисплей устройства будет сделан по технологии Супер AMOLED. Объем составит от 12 до 13 дм.

Логично, что новинка в случае возникновения на рынке должна будет конкурировать планшетникам Эпл iPod Pro, выход которых также предполагается в 2016 году. Согласно предварительной информации, эти устройства будут оснащены 12,9-дюймовым дисплеем. Тестовое изготовление подобных панелей не так давно начала компания Sharp.

По подсчётам, в I квартале этого года в мировом масштабе было продано 49,08 млрд микропланшетов на разных программно-аппаратных платформах. Это на 15,3 % меньше сравнивая с первой четвертью 2014-го. Первую позицию держит Эпл с 24,4 % всемирного рынка. «Самсунг» располагается на 2-ом месте с частью в 17,9 %. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий