d6a98ef4

This War of Mine вышла на iPod и Android-планшетах

Симулятор выживания This War of Mine, разработанный чешской организацией 11 bit studios, стал доступен на iPod и планшетных ПК на основе Андроид.

В AppStore его стоимость составляет 599 руб, а в Гугл Плей — 499 руб. Стоимость может показаться повышенной, однако через неделю она будет ещё выше — на протяжении 7 суток проект продаётся со скидкой 33 %.

В This War of Mine клиенты управляют компанией миролюбивых граждан, выживающих в осаждённом городке. Им регулярно не хватает медицинских препаратов и пищи, а вокруг снуют мародёры и работают снайперы. Игрокам нужно регулярно принимать тяжелые решения, из-за которых временами нужно поступать одним человеком для выручки нескольких.

При разработке игры создатели воодушевлялись настоящими мероприятиями, выходившими с 1992 по 1996 годы в процессе осады Сараева. В начале марта творцы произвели филантропическое добавление к игре, полученные средства от которого они отправили в пользу компании War Child, помогающей детям, очутившимся в зонах военнослужащих инцидентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий