d6a98ef4

Мини-компьютер Voyo V2 оснащён 2-мя флеш-модулями для сохранения данных

Сетевые ретейлеры начали реализации малогабаритного ПК Voyo V2, сконструированного на аппаратной базе Intel Bay Trail.

В устройстве применён микропроцессор Atom Z3735F. Данный чипсет обладает 4-мя вычисляемыми ядрами с нарицательной тактовой частотой 1,33 ГГц (динамически улучшается до 1,83 ГГц). Графическая система надеется на контроллер Intel HD Graphics. Среднее значение развеиваемой термической энергии равно 2 Вт. Микропроцессор действует в сочетании с 2 Гигабайт материнской платы.

Отличительной чертой Voyo V2 считается содержание 2-ух модулей для сохранения ОС, дополнений и пользовательских данных. Это чипсет eMMC вместительностью 32 Гигабайт и SSD-накопитель объёбог 64 Гигабайт. Так что, итоговая ёмкость подходящих хранилищ составляет 96 Гигабайт.

В оборудование мини-компьютера входят адаптеры беспроводный связи Wifi 802.11b/g/n и Блютуз 4.0, и Ethernet-контроллер. Учтена интегрированная аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч для питания без включения к электрической сети.

Комплект портов ввода/вывода включает внешний вид HDMI, по одному разъёподмечу USB и Micro-USB. Объемы составляют 131 × 82 × 15 миллиметров, вес — 300 граммов. На ПК используется ОС Виндоус 8.1.

Купить Voyo V2 можно по приблизительной стоимости в 135 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий