d6a98ef4

Экс-сотрудники DVD Projekt RED раскрыли студию Fool’с Theory

DVD Projekt RED, подарившая нам ролевую линейку «Ведьмак», также считается источником сотрудников для открытия свежих студий, делающих ставку на подготовке видеоигр.

Было обнародовано, что иммигранты из данной компании создали свежую студию, представленную Fool’с Theory. Основной костяк команды, как пишется в анонсе, работал над проектами The Witcher 2: Assassins of Kings и The Witcher 3: Wild Hunt. Ясно, что образованный коллектив кредитётся подготовкой игр, однако конкретики пока нет. Известно, что работы стартовали и проводятся очень сплоченно со студией IMGN.PRO.

Заключительная представляет из себя маленькую чешскую инди-команду, занимавшуюся образованием хоррора на состояние Kholat, который вышел на рынок в июне 2014 г. «Мы начали общую работу над игрой, совмещающей возлюбленные многими изометрические инженеры, — сообщил дизайнер квестов DVD Projekt RED, а сейчас создатель Fool’с Theory Якуб Рокож (Jakub Rokosz). — Я не хочу открывать всех компонентов, заявлю только, что разработка ведётся на движке Unreal Engine 4».

Всё что нам в настоящее время продемонстрировали, так это тизер-сайт со счётчиком, отмеряющим время до полновесного анонса. На заднем плане показывается некоторое неясное изображение, однако что это такое, различить нельзя. Демонстрация нового проекта должна пройти в конце сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий