d6a98ef4

Телефон UMi Hammer С обретет шлюз USB Type-C

Японская организация UMi готовит к производству телефон под наименованием Hammer С, формальная демонстрация которого рассчитана на следующий год.

Аппаратной базой новинки будет служить монокристаллическая система MediaTek MT6735. Данный микропроцессор имеет 4 64-битных ядра ARM Cortex-A53, работающих на тактовой частоте до 1,5 ГГц, и графический катализатор Mali-T720 с помощью Open GL ES 3.0 и Open CL 1.2 API. Платформа MT6735 гарантирует помощь беспроводный связи Wifi 802.11n и Блютуз 4.0, и мобильной связи Cat. 4 LTE (FDD & TDD), DC-HSPA+, TD-SCDMA, CDMA2000 1x/EVDO Rev. A.

Телефон UMi Hammer С обретет 2 Гигабайт материнской платы и флеш-модуль вместительностью 16 Гигабайт (возможно, с перспективой расширения). Создатель именует объем жидкокристаллического экрана — 5,5 дм по ширине. Дисплей характеризуется тесными побочными рамками, а его разрешение пока не сообщается.

Известно также, что новинка оснащена инвариантным портом USB Type-C и дактилоскопическим детектором на задней стороне каркаса для идентификации клиентов по оттискам пальцев.

На телефоне будет применяться ОС Андроид (модификация не сообщается). Стоимость составит примерно 130 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий