d6a98ef4

Boeing запатентовала лазерный мотор

Североамериканская компания Boeing Company оформила аттестат на мотор следующего поколения, который применяет лазеры и радиоактивные элементы и назначен для скоростного перемещения самолётов, быстрых снарядов, ракет и мировых кораблей.

Patent Yogi

Patent Yogi

Подача патентной заявки ещё не означает, что организация обладает подобным мотором. Она только фиксирует за собой некоторую мысль в целом виде и пока только на классической ступени действует над реализацией собственного проекта. Как надеются создатели, лазеры будут переменять в парообразное положение радиоактивные элементы, вызывая реакцию ядерного синтеза. Водород и солнечный в такой системе считаются субпродуктами выхлопа, и они будут выводиться в оборотной части автомашины под большим давлением. При этом будет организовываться склонность.

Patent Yogi

Patent Yogi

Напоминаем, Boeing интересуется лазерами не только лишь для образования мотора грядущего. В начале марта она также дала патентную заявку на ещё одно открытие — свежую технологию обороны автотранспортных средств (и, вероятно, даже построек) от результативной волны военных снарядов при помощи генерируемого лазерами силового поля и плазмы. На этом необыкновенные мечтания компании не кончаются. В самом начале этого месяца она также продемонстрировала концепт лазерной артиллерии, при помощи которой самолёты сумеют побеждать задачи на дистанции 22 километра (35 км) и не менее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий