d6a98ef4

Warhammer 40,000: Regicide выйдет в середине сентября

Независящая австралийская мастерская Hammerfall Publishing рассказала, что клетчатая политика Warhammer 40,000: Regicide в ближайшее время выйдет из начального доступа Steam и обзаведётся последней модификацией. Пресс релиз игры пройдет 26 сентября.

В сей день Warhammer 40,000: Regicide также обретет мировое восстановление. Оно будет содержать так именуемый «Запас», в котором клиенты сумеют раскрыть эксклюзивные военные возможности, технологию опыта и формирования, и уникальную механику усовершенствования войск, позволяющую увеличивать уровень воинов. Также, создатели прибавят в игру российскую, германскую и французскую локализации.

Что же касается одиночной кампании Warhammer 40,000: Regicide, то она будет заключаться из трёх актов. В 1-м из них игроков в компьютерные игры ждёт двадцать заданий, которые предстоит пройти совместно с командиром Дракомедисом и его правильными Кровоточащими Ангелами. По сюжету, внеземные захватчики уничтожили гарнизон Хетгар Прайма — состоятельную источниками столицу Империи. Кровоточащие Ангелы придут чересчур рано, чтобы кого-то уберечь, однако они принудят противников почувствовать гнев Правителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий