d6a98ef4

Имя Хидео Кодзимы убрали с обложки MGS V: The Фантом Pain

Издательство Konami стёрло все упоминания геймдизайнера Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) с обложки Metal Gear Solid V: The Фантом Pain. Свежую версию обложки обнародовали прошлой в ночь на формальном веб-сайте, первым её нашел клиент NeoGAF.

Можно увидеть, что пропала не только лишь пометка «A Hideo Kojima Game» («Игра Хидео Кодзимы»), но также и знак его студии Kojima Productions. С веб-сайта The Фантом Pain упоминания о Кодзиме убрали ещё в начале марта.

Kojima Productions, по всей видимости, нет, хоть официально про это оглашено не было. Веб-сайт студии и её твиттер-аккаунт были удалены, а саму организацию переименовали в Konami Los Angeles Studio. Также данную информацию в эти дни доказал актёр озвучивания MGS V.

Выходная в начале сентября The Фантом Pain не будет заключительной частью серии Metal Gear Solid — Konami рассчитывает продлить её и теперь накапливает для этого свежих служащих. Кодзима же обещал, что «на 100 % вовлечён в процесс образования MGS V и действует над ней», не детализировал, что произойдёт в будущем.

Пресс релиз The Фантом Pain запланирован на 1 октября в вариантах для консолей текущего и прошлого поколений, а спустя 2 недели стелс-экшен посетит и индивидуальные ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий