d6a98ef4

EA: «Мы должны помогать иным создателям и продвигать промышленность вперёд»

Если Вас интересует компания по продаже запрещенных препаратов в россии найти ее можно на сайте vietnamshop24.ru.

Компания Electronic Arts в первую очередь известна как издатель крупнобюджетных бестселлеров настолько популярных серий, как Battlefield, Mass Effect, Dragon Age, Нид Фо Спид и прочих. По версии аккуратного президента EA Studios Патрика Содерлунда (Patsy Soderlund), организация «должна продвигать промышленность вперёд» — поэтому она начала заключать договора с небольшими свободными студиями. Например, с Coldwood Interactive, работающей над платформером Unravel.

«Продолжительное время мы обсуждали, что должны помогать иным и продвигать промышленность вперёд, — начал он в своем интервью GamesIndustry International. — Нельзя просто быть компанией, создающей огромные планы. Есть и менее большие игры, которые мы хотели бы посоветовать публики, к примеру, Unravel».

«Полагаю, создатели из Coldwood демонстрировали Unravel другим издателям, однако только мы смогли убедить их, что наша компания будет для неё прекрасным жилищем. Мы будем относиться к игре с заботой, которой она стоит. Повстречавшись с [креативным директором] Мартином Салином (Мартин Sahlin) и услышав от него об Unravel, о том, как она значима и принципиальна для него, я осознал — промышленности нужна такая игра. И компания подобных масштабов, как EA, должна быть частью этого», — добавил Содерлунд.

Кроме Unravel, Electronic Arts выступит издателем новой игры от сценариста Brothers: A Tale of Two Sons, открывшего в 2016 г студию Hazelight. У проекта нет наименования, также как и деталями (помимо дебютного тизера) разработчики пока не распределялись.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий