d6a98ef4

После релиза в приемник Rare Replay могут добавить ещё несколько игр

В наступающий приемник Rare Replay для Xbox One, который включает в себя 30 игр известной английской студии Rare, в будущем могут зайти и прочие планы. Дополнять их будут в качестве загружаемых добавлений. Про это сообщил в процессе трансляции на Twitch основной инженер компании Джеймс Томас (Jimmie Thom).

Согласно его заявлению, выбор только 30 игр из всех творений Rare был не самым элементарным занятием. «Мы бы многое планировали добавить позже, в связи с тем что для образования этого сборника понадобилось отказываться от своих любимцев. Предполагаем, для них найдётся место», — заявил Томас.

Одним из подобных программ он представил симулятор чтения карт таро Taboo: The Sixth Sense, появившийся в 1989 году на NES. Впрочем, вероятно, он так пошутил.

Очень многие клиенты планируют лицезреть в Rare Replay боевик GoldenEye 007 с N64, но творцы заявляли о основаниях его неимения в сборнике. Кроме вероятных неприятностей с лицензиями, GoldenEye не отвечает аспектам отбора игр — в имеющихся 30 планах все герои и миры были сделаны создателями, а Джеймс Бонд не считается их своим персонажем.

Пресс релиз Rare Replay запланирован на 4 сентября, стоимость сборника составит $30.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий