d6a98ef4

«ВКонтакте» вот-вот пустит соперника Instagram

Самая крупная по публики в РФ соцсеть «ВКонтакте» в скором времени выпустит специальное дополнение для работы с фото. Про это рассказывает газета «Ведомости», со ссылкой на информацию, приобретенную от осведомлённых лиц.

Ted Soqui/Corbis

Ted Soqui/Corbis

Подчеркивается, что свежее дополнение сумеют применять обладатели мобильных телефонов под регулированием ОС Андроид и iOS. Ожидается, что данная платформа на рынке России будет составлять конкуренцию Instagram.

По версии гендиректора «ВКонтакте» Бориса Добродеева, соцсеть рассчитывает включить собственный фотосервис и, вероятно, собственный строп. Дополнение для размена известиями будет иметь свой брэнд и встроиться как с телефонной книжкой, так и с дополнением «ВКонтакте».

Публика «ВКонтакте»

Публика «ВКонтакте»

Мобильное дополнение «ВКонтакте» для работы с фотографиями вполне может быть показано до конца нынешней недели. Профессионалы полагают, что оно интересует клиентов социальные сети, впрочем и едва ли привлечёт очень много свежих подписчиков. С иной стороны, проект, возможно, позволит образовать свежие источники заработка.

По сведениям «ВКонтакте», в настоящее время на веб-сайте социальные сети оформлено не менее 300 млрд клиентов. Из них около 70 млрд работают с обслуживанием каждый день. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Продажа дипломов срочно Подольск. Если интересно, стоимость одного такого пресса оценивается в районе 1 млн рублей, так что срочные качественные дипло http://maindiplom.com/ дипломе обычную печать. Он хорошо смотрится с хорошим принтером, но это все еще стандартный копировальный аппарат, и нет смысла пытаться сдать этот д

Оставить комментарий