d6a98ef4

Спроектирована система УЗ-снятия оттисков пальцев через окно Gorilla Glass

Организация Sonavation назвала, как принимается, о прорыве в подготовке звуковой технологии биометрической идентификации клиентов по оттискам пальцев.

Докладывается, что представленный способ дает возможность производить аннулирование оттисков прямо через защитное окно Corning Gorilla Glass без потребности развития в нём отверстий либо вырезов. При этом, если верить Sonavation, гарантируется рекордный уровень правильности и безопасности.

Все компоненты сравнительно механизма работы системы не открываются. Sonavation подчеркивает только, что новая звуковая методика дает возможность получить трёхмерную модель оттиска в качестве «гребней и впадин».

Известно также, что система действует даже в случае, если прилагаемый к зоне распознавания мизинец вымочен, загрязнён либо замаслен. Пунктуальность в подобных условиях будто бы не мучается.

Представленная система оптимизирована для использования в мобильных устройствах (телефонах, планшетах и прочие.) и приборах для «Сети-интернет вещей». Как досадно бы это не звучало, о сроках её вывода на торговый рынок пока ничего не докладывается. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий