d6a98ef4

Чипсет AMD A8-7670K официально представлен

Некоторые слухи о новом микропроцессоре AMD A8-7670K c доскональными спецификациями давно «прогуливают» по просторам Сети, однако только сегодня изготовитель, в конце концов, официально объявил собственный чипсет A-серии. Как сообщает организация, новинка направлена на ублажение надобностей обладателей систем под регулированием Windows 10, и подойдёт для таких дополнений, как онлайн-игры.

AMD

AMD

Модель A8-7670K позиционируется как подходящий APU, который соединяет энергоэффективность процессорной технологии AMD и производительную графику AMD Radeon в одном малогабаритном каркасе. Чипсет включает 4 CPU-ядра, работающих на тактовой частоте до 3,9 ГГц (в турбо-режиме), и 6 GPU-ядер с частотой 757 МГц. AMD гарантирует мягкое воссоздание кинофильмов и телевизионных программ благодаря аппаратному ускорению, поддерживаемому в новом микропроцессоре. Подчеркивается помощь интернет-браузера Майкрософт Эдж, и общее форсирование графики в Php5 и WebGL, вероятность трансляции игровых потоков с Xbox One на компьютер.

AMD

AMD

Видео графика Radeon R7 гарантирует помощь Full HD-гейминга и аппаратное шифрование H.264. Современные игровые технологии будут предлагаться клиенту благодаря помощи API DirectX 12, Vulkan и Mantle.

Со времени анонса новинка стала доступна в реализации. Предложенная отдельная стоимость чипсета составила $118.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий