d6a98ef4

«Умным» часам Doogee Keeper не потребуется телефон для работы

Японская организация Doogee, знаменитая собственными телефонами с необычными данными, в ближайшее время появится на рынке смарт-часов с устройством под наименованием Keeper.

Докладывается, что новинка будет представлять собой целиком самодостаточное устройство, не требующее для работы сопряжения со телефоном (впрочем такая вероятность, само собой, также учтена). Гаджет обретет 3G-модем и автомат для карты microSIM, из-за чего клиенты сумеют включаться к Сети-интернет, и делать телефонные вызовы.

Смарт-часы обретут 512 Мбайт материнской платы и 4 Гигабайт флеш-памяти с перспективой расширения (до 32 Гигабайт). Пишется о присутствии адаптера беспроводный связи Блютуз, приёмника портативной системы GPS, барометра и альтиметра, жидкокристаллического экрана неназванного объема и аккумулятора на 600 мА·ч. Заканчивает иллюстрацию камера с 5-мегапиксельной матрицей.

Гаджет может делать функции фитнес-трекера: известно о его возможности определять частоту сердечных сокращений, совершенное отдаление, число сделанных шагов и прочие.

По стадии обороны от проникания жидкости и пыли устройство отвечает условиям стереотипа IP68.

Анонс часов Doogee Keeper пройдет в начале августа; информации о стоимости пока нет. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий