d6a98ef4

Мобильные «Яндекс.Карты» помогут оперативно выяснить время в пути на работу и домой

«Yandex.Карты» для ОС iOS и виджет «Yandex.Карт» для программы Андроид обучились оперативно оповещать клиентов о том, сколько времени кредитёт поездка домой либо на работу.

Отныне чтобы выяснить, сколько часов либо секунд придётся провести в пути по проезжей части к месту проживания либо в кабинет, не обязательно прокладывать маршрут специально. Информация отражается на бытовом дисплее механизмов на основе Андроид и на вкладке «Сегодня» в центре извещений Айфон. Там же можно посмотреть нынешний балл пробок в городке, а обитателям Города Москва, Петербурга и Киева, также, доступен вывод загруженности дорог на обозримые часы.

Для работы новой функции нужно авторизоваться в дополнении под собственным логином на «Yandex’е» и оставить бытовой и рабочий адреса. Если адреса обозначены в виджете «Пробки» на основной страничке «Yandex’а», они после авторизации навалятся автоматом.

Время в пути рассчитывается в зависимости от загруженности дорог. За начальную точку маршрута принимается нынешнее расположение. Так что, клиент может всегда оперативно выяснить, сколько придётся ездить, к примеру, от товарищей до кабинета либо из бара домой.

Виджет «Yandex.Карт» для Андроид можно скачать из супермаркета Гугл Плей, а дополнение для iOS доступно на веб-сайте обслуживания App Store. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий