d6a98ef4

Платформер Tembo the Badass Elephant выйдет на следующей неделе

Организация SEGA назвала дату исхода странного платформера, в котором нам рекомендуется поиграть за слона-коммандос. Пресс релиз Tembo The Badass Elephant назначен на 21 августа.

Игра, формируемая студией Game Freak, будет на PS4, Xbox One и ПК. Компьютерный вариант в Steam, к слову, можно купить с 10-процентной скидкой, которая будет действовать до этапа релиза. Если поспешите, то можете приобрести платформер за 359,10 руб. По окончании акции стоимость вернётся на прошлый уровень и составит 399 рублей.

Скажем, что для создателей это будет дебютный проект на приставки Майкрософт. А с Сони творцы не сотрудничали со времён уникальной PlayStation. В последнее время мастерская в первую очередь известна собственной работой над серией Pokémon для компании Nintendo и её систем.

Действие Tembo The Badass Elephant развертывается в придуманном городке Shell, граждане которого взбудоражены из-за нападения на них ожесточенной и оснащенной по всем современным тенденциям группы «Фантом». Только слон по имени Тембо может предохранить жителей города. Конституция богатыря оказывается очень к слову, так как раздавить противников, пробить стенку, раздуть на осколки несколько построек, переворотить самолет либо сколотить вертолёт, просто прыгнув на него, — для него легче лёгкого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий