d6a98ef4

Прошел пресс релиз добавления The Talos Principle: Road to Gehenna

Создатели из студии Croteam сделали это в самом начале месяца обязательство: цифровой пресс релиз добавления Road to Gehenna к ковбойской головоломке The Talos Principle прошел в точности в период — 23 августа.

Сделать покупку моно сейчас в системе цифровой дистрибуции Steam, причём аддон доступен синхронно для Windows-, Linux- и Mac-систем. И более того, в честь релиза всем клиентам предоставляются очень хорошие скидки: стандартный проект можно купить за 203 руб., а DLC обойдётся вам в 314 руб. Акция продлится до 27 августа.

Напоминаем, что данная головоломка от первого лица также проектируется для PlayStation 4 и Nvidiа Shield, однако на данных платформах игра совместно с расширением будет доступна лишь «к концу 2014 г». В конце концов, The Talos Principle выходила и на Android-устройствах, однако о добавлении для данной версии информации пока нет.

В Road to Gehenna речь пойдёт о «другой стороне игрового мира». Нам поведают историю Уриэля, посланца Илохима, который направится в необычную и незнакомую никому часть симуляции, чтобы уберечь заточённые там души проклятущих. Разумеется, свежие локации и масса головоломок прилагаются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий