d6a98ef4

Король-скелет Леорик дополнил перечень героев Heroes of the Storm

Организация Blizzard Entertainment рассказала о выходе еще одного обновления к MOBA-игре Heroes of the Storm. В данном патче в игру добавили нового богатыря — Леорика (Leoric), который прежде был добросердечным и великодушным управляющим Хандараса, но под воздействием Диабло обезумел и погиб собственной же своей охраной. Позднее он поднялся из мёртвых в виде Короля-скелета, и отныне служит Преисподней.

Леорик — это солдат близкого поединка, которого нельзя вынудить целиком оставить сражение, из-за этого его не следует преуменьшать. Дееспособность «Удар трупа» дает возможность ему задерживать противников, а «Сноровка уныния» — изнурять задачи и возмещать состояние здоровья в бою. Если соперник принял решение отойти, то дееспособность «Блуждающий дух» сможет помочь вам догнать его и уничтожить. Если Леорик всё-таки умрет, его знание «Лишённый гибели» позволит продлить поединок в виде фантома. Как только резерв состояния здоровья фантома возродится, Король-скелет может вновь приобрести физиологическую фигуру.

Совместно со свежим персонажем создатели произвели 2 вида для него («Особенный Леорик» и «Врайкул Леорик»), которые можно купить во внутриигровом супермаркете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
A source: btc-mixer.se

Оставить комментарий