d6a98ef4

«Самсунг» Галакси С6 Эдж Plus может получить чипсет Exynos 7420

Французский источник Nowhereelse обнародовал фото будто бы ещё не произведенного фаблета «Самсунг» Галакси С6 Эдж Plus, на дисплее которого были отображены определенные его специфики. Стоит отметить, что та информация, которую имеет этот фотоснимок, идёт вразрез с раньше показывавшими слушками о новинке, и её аутентичность пока ничем не доказана.

В первую очередь, инструмент, оказалось, сконструирован на базе чипсета Exynos 7420, а не Qualcomm Snapdragon 808, как ожидалось раньше. Данная же монокристаллическая система использовалась в сочетании Галакси С6 и С6 Эдж, и она имеет 8 64-разрядных вычисляемых ядер (4 Cortex-A57 и 4 Cortex-A53) и владеет предельной тактовой частотой 2,1 ГГц, а за графику в ней отвечает контроллер Mali-T760.

Также, ресурс заявляет, что «Самсунг» Галакси С6 Эдж Plus будет поставляться с аккумуляторной батареей объёбог 3700 мА·ч, что значительно больше, чем у уникального Галакси С6 Эдж. Но при этом фаблет так и не обретет автомата для карт памяти microSD, неимение которого вызывало возмущение у большинства клиентов Галакси С6 и С6 Эдж. Что же касается экрана, то на фотографии его линия не показана, а разрешение, как и предполагалось, составляет 1440 × 2560 пунктов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий