d6a98ef4

Мини-флагман LG G4 С расценили в 20 млн. руб

Организация «ЭлДжи» Электроникс объявила реализации телефона G4 С в РФ. Данная модель, которая в определенных регионах продаётся под названием «ЭлДжи» G4 Beat, наследовала от флагмана «ЭлДжи» G4 внешний вид с металлизированной структурой.

«ЭлДжи» G4 С представлен в трёх оттенках каркаса на выбор: чёрном, черном и золотом. Предложенная отдельная стоимость этого устройства в РФ составляет 20 млн. руб. Изготовитель не уточнил сроки возникновения продукта в отечественных супермаркетах, однако, вероятнее всего, это произойдёт очень скоро. На день сочинения вести «ЭлДжи» G4 С был доступен в онлайн-магазине «Складного» только по заказу.

«ЭлДжи» G4 С обрел 8-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 5,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 × 1080 пунктов и технологией In-cell Touch, обеспечивающей дисплею мгновенную реакцию на прикосновения и не менее ослепительное изображение на солнце.

В технологическое оборудование устройства вошли 1,5 Гигабайт и 8 Гигабайт регулярной расширяемой памяти, аккумулятор ёмкостью 2300 мА·ч, помощь технологий Wifi 802.11 b/g/n, Блютуз 4.1, NFC, USB 2.0 и A-GPS/ГЛОНАСС.

Разрешение матриц основной и передней камер равно 8 и 5 пикселей как следствие. Фотовозможности новинки также характеризуются лазерным автофокусом, инфракрасным датчиком цветного диапазона и функцией интервальной съёмки по жесту руки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий