d6a98ef4

Видео: трайлер первого DLC к Batman: Arkham Knight, посвящённого Бэтгёрл

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment обнародовало дебютный трайлер первого загружаемого добавления к Batman: Arkham Knight. Как было обнародовано раньше, его назвали Batgirl: A Matter of Family.

Раньше на текущей неделе вышли первые детали этого DLC. Его главными героями будут Бэтгёрл и Робин, соединившиеся для выручки комиссара Джима Гордона. Его украл Джокер, который препятствует протагонистам, натравливая на них оравы прислуживающих ему злодеев. Но Бэтгёрл может за себя постоять — хоть она не владеет мощью Тёочень много Рыцаря, её устройства и знание открывать разные субъекты помогут героине уберечь отца.

В связи с тем что A Matter of Family будет приквелом Batman: Arkham Asylum, очень многие герои тут смотрятся по-другому, чем в ранних играх серии. Например, Харли Квинн одета в традиционный наряд из мультсериала «Бэтмен» 1992 года.

14 августа добавление сумеют скачать без доплаты все обладатели сезонного абонемента Batman: Arkham Knight. Другим придётся дожидаться 21-го числа и купить его в отдельности за $7. Необходимо отметить, что эти даты важны только для PlayStation 4 и Xbox One — обладатели PC пока не обретут это DLC, в связи с тем что саму игру сняли с реализации на данной базе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий