d6a98ef4

Xiaomi представила фильтр для чистки воды Mi Water Purifier

Xiaomi продолжает увеличивать профиль работы, ориентируясь и делая упор на сектор «интеллектуальных» механизмов для дома. В цели таких систем, произведенных на рынок японским изготовителем, входит обеспечение безопасности и неприкосновенности вашего дома комплектом Смарт Хоум Suite, и подкрепление уютного локального климата в помещении оковём управления в нём температуры благодаря климат-контролю i-Youth Смарт Эйр Conditioner и чистки воздуха при помощи Mi Эйр Purifier Lab. 

www.lowyat.net

www.lowyat.net

Сплит-система Xiaomi i-Youth Смарт Эйр Conditioner

www.xiaomi.com

www.mi.com

Воздухоочиститель Xiaomi Mi Эйр Purifier Lab 

В эти дни в процессе устроенной Xiaomi демонстрации руководство японской компании объявило свежий ТВ — 48-дюймовую модель Mi Тв 2С с разрешением 4K, — о которой мы смогли тщательно поведать нашим пользователям, и показало первую в истории компании технологию для фильтрации жидкости. 

Устройство под наименованием Xiaomi Mi Water Purifier представляет из себя отбеливатель, в базе которого находится процесс обратного осмоса для перевоплощения стандартной водопроводной жидкости в питьевую. Пропускная дееспособность фильтра достигает 1 л за минуту, а предельный источник его постоянной работы без смены диафрагмы составляет около 1500 л.

Но акцентирует новинку от Xiaomi среди подобных систем её «разумная» образующая — вероятность синхронизации с планшетным ПК либо телефоном. Автоэлектроника суперкомпактного, как называют его сами создатели, Mi Water Purifier дает возможность в режиме настоящего времени прослеживать качество выбранной жидкости, из которой были удалены ненужные примеси.

В случае выработки источника растрачиваемых элементов и потребности провести их смену на ваше устройство будет незамедлительно выслано аналогичное извещение. 

Что же касается реализаций Mi Water Purifier, то фильтр пока доступен только на внутреннем рынке. Президент Xiaomi Хьюго Барра (Hugo Barra) рассчитывает, что в скором времени расценить результативность «разумного» очистителя жидкости сумеют и граждане Индии. 

Для клиентов из Китая стоимость  Xiaomi Mi Water Purifier эквивалентна $210.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий