d6a98ef4

Андроид Wear может получить восстановление в начале августа

В Сети-интернет возникла информация о том, что Google рассчитывает выпустить большое восстановление Андроид Wear — спецверсии мобильной ОС Андроид для «интеллектуальных» часов. Нужно отметить, что первая модификация ОС возникла около месяца назад. С того времени вышло очень много модификаций часов с Андроид Wear на борту, но система ещё далека от достоинства.

Подчеркивается, что с выходом патча в Wear будет очень много свежих перспектив. Например, будет добавлена функция диалогового циферблата, когда клиент может вводить разную подробную информацию, просто щелкнув на дисплей. Также будет возможность пролистывания дисплеев подобранной платформы. В настоящее время такая функция добавлена создателями определенных дополнений, однако в самой Wear она отсутствует и её применение может привести к погрешности системы.

Ещё одна функция получит название Together. С её поддержкой будет вероятен размен известиями, смайлами Emojis и наклейками. Пока не ясно, будут ли это возможности для всей системы, или они будут привязаны к некоторому точному циферблату. Также с установкой обновления клиенты «ЭлДжи» G Watch R снова обретут помощь включения по Wifi, которая пропала после заключительного патча.

Согласно слухам, первоначально Google рассчитывала выпустить восстановление 28 августа, но отныне оно отменено на сентябрь. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий