d6a98ef4

Toshiba продемонстрировала браслет Silmee для снятия признаков жизнедеятельности

Компания Toshiba показала свежие имеющие устройства, созданные для измерения разных признаков жизнедеятельности организма.

Докладывается, что в начале сентября этого года организация выпустит детекторы Silmee W20 и Silmee W21, сделанные в качестве браслетов для ношения на запястье. Они оборудованы трёхосным акселерометром, детектором частоты сердечных сокращений, громкоговорителем и детектором уф-излучения. Версия Silmee W21 специально имеет GPS-приёмник.

Устройства дают возможность определять уровень физической энергичности, длительность и качество сна, перемены сердечного ритма, речевую энергичность и прочие характеристики. Данные передаются на телефон, где разбираются и сохраняются.

Браслеты приобрели ряд функций, специализированных специально для старых клиентов. Например, при удержании клавиши на устройстве через телефон передаётся серьезный знак в лечебное заведение либо службу помощи.

Также, Toshiba продемонстрировала приемник Silmee Bar type . Это устройство фиксируется в сфере груди с помощью гелиевой подкладки. Гаджет дает возможность определять респираторный ритм.

Стоит отметить, что Toshiba оценивает бизнес, сопряженный со здравоохранением, в роли одного из трёх наиболее значительных назначений работ. Предполагается, что в 2016 текущем году он принесёт компании до 720 млн йен выручки. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий