d6a98ef4

Don’t Starve будет на iPod послезавтра

Создатели из Klei Entertainment давно намекали на вероятный пресс релиз Don’t Starve на мобильных приборах, и отныне произошёл формальный анонс. Впрочем, пока только для iPod.

на текущей неделе, 9 августа, Don’t Starve: Pocket Edition будет в AppStore по стоимости $4,99. Это издание будет содержать не только лишь уникальную игру, но и добавление Reign of Giants и все имеющиеся обновления. Регулирование было целиком переделано, чтобы сделать его не менее подсознательным и комфортным для регулирования нажатиями на дисплей.

Создатели предостерегают, что для старта проекта понадобится по меньшей мере iPod 3 либо iPod мини 2, и ОС iOS 8 или более ранняя модификация. О том, будет ли игра на Айфон либо приборах на основе Андроид, разработчики пока не рассказывают.

Как и в вариантах для PC, PlayStation 4 и PlayStation Vita, в Don’t Starve: Pocket Edition игроки будут абсолютно одни в страшном мире, где им предстоит находить источники и выносить все тяготы. Учебы и инструкций тут нет, таким образом делать открытия здесь придётся практически абсолютно везде — по-другому выкарабкаться из этих таинственных территорий не удастся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий