d6a98ef4

Анонсировано сюжетное добавление Foxtales к платформеру Never Alone

К ковбойскому платформеру об Аляске Never Alone скоро выйдет 1-ое добавление, которое включает в себя свежий комплект значений. Оно получит название Foxtales и поведает свежую историю, и снабдит главных героев — девушку Нуну и её компаньона-песца — эксклюзивными возможностями.

Некоторые из них будут сопряжены с жидкостью — например, Нуна обучится плыть на каноэ, а песец может распоряжаться течениями. «Работа над Foxtales сделала возможным нашей команде пополнить детали подлинника, которые больше других приглянулись публики, не менее групповыми и разными головоломками, свежими умениями главных героев и эксклюзивными локациями, — сообщил представитель студии-разработчика E-Line Брайан Алспак (Brian Alspach). — Приполярная растительность, где первые осенние лучи всходят через снежный покров. Стремнины и водопады, наводненные снегопадом. Даже подземная пещера, где живет внезапный свежий злоумышленник».

В довесок творцы улучшат перечень фактичных кинофильмов, подходящих в Never Alone, ещё 5-ю видеороликами. По-прежнему, для просмотра их надо за ранее деблокировать.

Добавление Foxtales выйдет 28 августа на PlayStation 4, Xbox One, Mac и PC. А этой весной проект посетит и PlayStation 3 с PlayStation Vita, впрочем, о помощи кросс-покупки создатели пока ничего не докладывали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий