d6a98ef4

Capcom спросила поклонников, каким они планируют лицезреть ремейк Resident Evil 2

Провозгласив HD-переиздания одним из основных назначений собственного бизнеса, Capcom как и прежде не спешит производить ремейки собственных легендарных игр. И всё же в компании не скидывают со счетов вероятность образования модернизированной версии Resident Evil 2. Увидев энтузиазм почитателей к располагающемуся в подготовке дилетантскому плану Resident Evil 2 Reborn, разработчики телесериала приняли решение узнать у игроков их соображение на данный счёт.

Тут и на фотографиях ниже: Resident Evil: The Darkside Chronicles

Resident Evil: The Darkside Chronicles

«В течение многих лет мы вели наблюдение вашу причастность в ремейке Resident Evil 2, и не так давно данная тема снова заинтересовала у СМИ и соцсетях, — сообщил работник R&D-подразделения Capcom на формальной страничке Resident Evil в Фейсбук. — Но мы не убеждены в строгости такого подхода и хотели бы услышать ваше неподдельное соображение об идее образования ремейка Resident Evil 2, и выяснить, в чём, по вашему мнению, заключается оригинальность этой марки».

Resident Evil: The Darkside Chronicles

Resident Evil: The Darkside Chronicles

За 5 часов со времени статьи запись накопила более 1,5 млн. объяснений. Абсолютное большинство поклонников хотели бы, чтобы новая модификация Resident Evil 2 оставила по возможности больше частей подлинника и осталась правильной духу традиционных хорроров на состояние. Очень многие полагают, что Capcom стоит сделать её по схеме ремейка уникальной Resident Evil для GameCube (и его усовершенствованной версии для консолей заключительных 2-ух поколений и PC, результат которой превзошёл ожидания компании), не меняя углы камеры и оставив пререндеренные фоновые картинки. Определенные отметили, что хотят заметить полновесный ремейк, а не просто HD-переиздание с косметическими переменами.

Resident Evil: The Darkside Chronicles

Resident Evil: The Darkside Chronicles

Интересно, что Resident Evil 2 Reborn существенно различается от подлинника в плане инженеры. Прочных углов камеры в ней нет — вместо этого рекомендуется смотреть из-за плеча богатыря, как в экшен-ориентированных играх серии. Часть элементов бригада InvaderGames взяла из рельсового шутера Resident Evil: The Darkside Chronicles, в одном из моментов которого воссоздаётся отрывок 2-й части в полицейском отделе и его округах.

«Цель Resident Evil 2 Reborn — не только повторить мир Resident Evil 2 на движке Unreal Engine 4, а сделать игру, которая бы углубила и увеличила оригинал, — рассказывают творцы. — Она обязана соединить внутри себя дух 2-й части с новыми любопытными отличительными чертами».

Пока Capcom рассматривает необходимость образования ремейка, почитатели могут посмотреть на обновлённый Раккун-сити в альфа-версии Resident Evil 2 Reborn. На формальном веб-сайте энтузиастов для свободной закачки доступны 2 версии: 1.0.0 на основе Unreal Engine 4 и 1.50 на базе Unity.

Сейчас японская организация делает HD-версию ответвления Resident Evil Zero, которая выйдет в I квартале 2016 года на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий