d6a98ef4

К Path of Exile вышел аддон «Пробуждение»

Новозеландская независящая мастерская Grinding Gear Games и организация Garena поразили почитателей абонентского ролевого экшена Path of Exile производством 3-го по счёту крупного аддона. Добавление «Просыпание» (The Awakening) считается крупнейшим и значительным восстановлением в истории игры, прибавляющим множество разного текста.

Аддон привнёс в Path of Exile четвёртый акт, в котором создатели могут предложить направиться в шахтерский город Македы, на юге от Сандрии. Там игроков в компьютерные игры ждёт 14 свежих областей, 40 типов чудовищ, 6 заданий и 9 начальников. Также в игру ввели технологию самоцветов, гадальные карты, вооружение маракетов, 119 свежих эксклюзивных объектов, 3 лиги тестов, уйму особых способностей и перспектив. Само собой, не вышло без поправок баланса и поправки разных погрешностей.

Русскоговорящие клиенты воспримут существенно усовершенствованную локализацию и сумеют попробовать порядок Deterministic Lockstep — вариант работы сети, в котором, если верить создателям, невероятна рассинхронизация. Как нам известно, очень многие были недовольны качеством объединения, из-за этого теперь серверное оснащение Path of Exile находится не только лишь в Москве, но также и во Владивостоке, Краснодаре и Алматы.

С общим списком перемен, находящихся в аддоне «Просыпание», можно познакомиться на формальном портале проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий